Алтайское республиканское региональное отделение партии ЛДПР выдвинуло кандидатов в депутаты на выборах в органы местного самоуправления Республики Алтай 9 сентября 2018 года

11 июля 2018 года состоялась внеочередная партийная конференция Алтайского республиканского регионального отделения ЛДПР по выдвижению кандидатов на выборах в органы местного самоуправления Республики Алтай 9 сентября 2018 г.

В работе конференции принимали участие 20 делегатов от 7 местных отделений, представители Министерства Юстиции РФ и избирательной комиссии Республики Алтай.

В повестке дня значилось выдвижение кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований РА по одномандатным (многомандатным) избирательным округам, кандидатов на выборы глав муниципальных образований в РА, муниципальных списков кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований в РА по единым избирательным округам, назначение уполномоченных представителей Алтайского республиканского регионального отделения Политической партии ЛДПР, в том числе по финансовым вопросам, и определение их полномочий, а также ряд других вопросов, касающихся работы регионального отделения партии.

 

Список кандидатов, выдвинутых избирательным объединением Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР:

 

Выборы депутатов МО «Чемальский район»

Одномандатный избирательный округ №2 – Манеев Сергей Валентинович

Одномандатный избирательный округ №3 – Сидорчук Михаил Аркадьевич

Одномандатный избирательный округ №4 – Титанаков Александр Владимирович.

Одномандатный избирательный округ №7 – Ебечеков Алексей Михайлович

Одномандатный избирательный округ №8 – Яндиков Сергей Борисович

 

Выборы депутатов МО «Чемальское сельское поселение»

Многомандатный избирательный округ №1 – Петько Алексей Валерьевич

Многомандатный избирательный округ №2 – Бедоткин Артур Григорьевич

Многомандатный избирательный округ №3 – Белеев Владимир Владимирович, Попов Юрий Николаевич.

 

Выборы депутатов МО «Аносинское сельское поселение»

Многомандатный избирательный округ №1 – Синицын Евгений Александрович

 

Выборы депутатов МО «Элекмонарское сельское поселение»

Многомандатный избирательный округ №1 – Миронова Евгения Владимировна,  Меженина Вера Сергеевна

Многомандатный избирательный округ №2 –  Осипов Василий Иванович

 

Выборы депутатов МО «Улаганский район»

Округ №3(oдномандатный) – Крук Николай Александрович

 

Выборы депутатов МО «Онгудайский район»

Округ №8(oдномандатный) – Безматерных Максим Викторович

 

Выборы депутатов МО «Майминский район»

Одномандатный избирательный округ №1 – Глебов Павел Михайлович

Одномандатный избирательный округ № 3 - Казанцев Дмитрий Игоревич

Одномандатный избирательный округ №4 - Соколов Дмитрий Александрович

Одномандатный избирательный округ №6 - Софронов Михаил Владимирович

Одномандатный избирательный округ №7 - Казанцева Светлана Григорьевна

Одномандатный избирательный округ №8 - Карев Андрей Михайлович

Одномандатный избирательный округ №9 - Софронова Наталья Викторовна

Одномандатный избирательный округ №10 - Ракитин Юрий Александрович

Одномандатный избирательный округ №11 - Софронов Максим Валерьевич

Одномандатный избирательный округ №13 - Яровенко Ольга Викторовна

Одномандатный избирательный округ №14 -  Безобразов Иван Владимирович

Одномандатный избирательный округ №15 - Шарипова Евгения Геннадьевна

Одномандатный избирательный округ №16 – Бобрикова Елена Петровна

Одномандатный избирательный округ №17 - Кочетков Сергей Юрьевич

 

Выборы депутатов МО «Бирюлинское сельское поселение»

Одномандатный избирательный округ №1- Владельщиков Олег Павлович

Одномандатный избирательный округ №2 - Литвиненко Павел Петрович

 

Выборы депутатов МО «Соузгинское сельское поселение»

Одномандатный избирательный округ № 3 Казанцева Светлана Викторовна

Одномандатный избирательный округ №8 Волков Александр Николаевич

 

Дополнительные выборы депутатов МО «Усть-Мунинское сельское поселение»

Одномандатный избирательный округ №5 – Ларионов Михаил Иванович        

 

Выборы депутатов МО «Кызыл-Озекское сельское поселение»

Одномандатный избирательный округ №1- Ракитин Николай Александрович

Одномандатный избирательный округ №2 - Дерезина Наталья Сергеевна

Одномандатный избирательный округ №3 – Петухова Елена Александровна

Одномандатный избирательный округ №4 - Шутов Евгений Климентьевич

Одномандатный избирательный округ №6 - Дерезина Наталья Андреевна

Одномандатный избирательный округ №7 - Казанцева Наталья Сергеевна

Одномандатный избирательный округ №8 - Афанасьева Елена Владимировна

 Одномандатный избирательный округ №9 - Чичканов Владимир Степанович

 

Выборы депутатов МО «Турочакский район»

Одномандатный избирательный округ №1 – Зотов Вадим Андреевич

Одномандатный избирательный округ №5 – Цыганкова Татьяна Павловна

Одномандатный избирательный округ №6 – Цыганков Игорь Сергеевич

Одномандатный избирательный округ №8 – Максимова Ектерина Владимировна

Одномандатный избирательный округ №10 – Дворникова Лариса Николаевна

Одномандатный избирательный округ №17 – Будуев Юрий Николаевич

 

Выборы депутатов МО «Верх-Уймонское сельское поселение»

Многомандатный избирательный округ №4 – Килин Василий Леонидович, Кудрявцев Александр Александрович

 

Выборы депутатов МО «Огнёвское сельское поселение»

Многомандатный избирательный округ №2 – Воронович-Бурмистров Станислав Сергеевич

Многомандатный избирательный округ №3 - Бабина Валентина Васильевна

Многомандатный избирательный округ №4 - Мушкунов Владимир Юрьевич

Многомандатный избирательный округ №4 - Жандаева Вера Федоровна

 

Выборы депутатов МО «Шебалинский район»

Одномандатный избирательный округ №1 – Епишкина Оксана Алексеевна

Одномандатный избирательный округ №3 – Беспалов Александр Александрович

Одномандатный избирательный округ №4 – Порсев Антон Сергеевич

Одномандатный избирательный округ №5 – Беспалова Евгения Сергеевна

Одномандатный избирательный округ №6 – Рейц Александр Филиппович

Одномандатный избирательный округ №7 – Карасев Андрей Александрович

Одномандатный избирательный округ №8 – Афанасьев Сергей Иванович

Одномандатный избирательный округ №10 – Карасева Елена Александровна

 

Выборы депутатов МО «Усть-Канский район»

Одномандатный избирательный округ №1 – Зырянов Виталий Валерьевич

Одномандатный избирательный округ №2 – Поташов Алексей Иванович

Одномандатный избирательный округ №3 – Чабачакова Светлана Александровна

Одномандатный избирательный округ №4 – Минакова Виктория Николаевна

Одномандатный избирательный округ №5 – Лутцев Николай Владимирович

Одномандатный избирательный округ №6 – Кожевников Роман Николаевич

Одномандатный избирательный округ №8 – Муйтуев Павел Васильевич

Одномандатный избирательный округ №9 – Самташев Юрий Дмитриевич

Одномандатный избирательный округ №10 – Самташева Светлана Владимировна