НА ВНЕОЧЕРЕДНОЙ ПАРТИЙНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ АЛТАЙСКОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЛДПР ВЫДВИНУТ КАНДИДАТ НА ПОСТ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ И КАНДИДАТЫ В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ - ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
    НА ВНЕОЧЕРЕДНОЙ ПАРТИЙНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ АЛТАЙСКОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЛДПР ВЫДВИНУТ КАНДИДАТ НА ПОСТ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ И КАНДИДАТЫ В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ - ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

    12 июня 2019 года состоялась внеочередная партийная конференция Алтайского республиканского регионального отделения ЛДПР по выдвижению кандидатов на выборах в Республике Алтай 8 сентября 2019 г.

    В работе конференции принимали участие 23 делегата от 11 местных отделений. Также присутствовал Максим Крайн – референт ЦА ЛДПР, представители Министерства Юстиции и Избирательной Комиссии РА.

    В повестке дня значилось выдвижение кандидата на должность Главы Республики Алтай, списка кандидатов и кандидатов в депутаты Республики Алтай 7 созыва по одномандатным избирательным округам, кандидатов на выборы депутатов в органы МСУ, назначение уполномоченных представителей регионального отделения ЛДПР, в том числе по финансовым вопросам, и определение их полномочий, а также другие вопросы, связанные с участием в предстоящих выборах в Единый день голосования.

    В ходе Конференции на должность Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай была утверждена кандидатура Софронова Дмитрия Валерьевича – депутата Горно-Алтайского городского Совета депутатов, заместителя координатора АРРО ЛДПР.

     

    Список кандидатов в депутаты Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай седьмого созыва от Алтайского республиканского регионального отделения ЛДПР с разбивкой по территориальным группам.

    По партийному списку

    Общесубъектовая часть:

    1. Жириновский Владимир Вольфович.

     

    Региональная группа №1

    1. Глебов Павел Михайлович

    2. Казанцева Светлана Григорьевна

    3.  Софронова Наталья Викторовна

     

    Региональная группа №2

    1. Соболева Нина Павловна

    2. Мошкин Валерий Владимирович

    3. Ларионов Михаил Иванович

     

    Региональная группа №3

    1. Кростилев Максим Олегович

    2. Бобрикова Елена Петровна

    3. Ракитин Николай Александрович

     

    Региональная группа № 4

    1. Богданова Нина Яковлевна

    2.Тиянакова Наташа Сайлаубековна

    3. Абельгазинова Мадина Сержановна

     

    Региональная группа № 5

    1.Софронов Дмитрий Валерьевич

    2. Соколов Дмитрий Александрович

    3.Безобразов Иван Владимирович

     

    Региональная группа № 6

    1.Казанцев Дмитрий Игоревич

    2.Цыганков Игорь Сергеевич

    3.Чичканов Владимир Степанович

     

    Региональная группа № 7

    1.Ошлыков Сергей Владимирович

    2. Медведева Елена Владимировна

    3.Раковская Евгения Алексеевна

     

    Региональная группа № 8

    1. Карасев Андрей Александрович

    2. Безматерных Максим Викторович

    3. Чабачакова Светлана Александровна

     

    Региональная группа №9

    1.Орехов Юрий Юрьевич

    2.Лутцев Николай Владимирович

    3.Кудрявцев Александр Александрович

     

    Региональная группа № 10

    1. Шутов Евгений Климентьевич

    2. Боднарь Виктория Николаевна

    3. Манеев Сергей Валентинович

     

    Список кандидатов в депутаты Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай седьмого созыва от Алтайского республиканского регионального отделения ЛДПР с разбивкой по одномандатным округам.

     

    Округ № 1 (в границах г. Горно-Алтайска)

    Глебов Павел Михайлович

     

    Округ № 2 (в границах г. Горно-Алтайска)

    Софронова Наталья Викторовна

     

    Округ № 3 (в границах г. Горно-Алтайска)

    Казанцева Светлана Григорьевна

     

    Округ № 4 (в границах г. Горно-Алтайска)

    Соболева Нина Павловна

     

    Округ № 5 (в границах г. Горно-Алтайска)

    Ракитин Юрий Александрович

     

    Округ № 6 (в границах г. Горно-Алтайска)

    Ракитин Николай Александрович

     

    Округ № 7(в границах г. Горно-Алтайска)

    Шутов Евгений Климентьевич

     

    Округ № 8 (в границах г. Горно-Алтайска и Майминского района)

    Кростилев Максим Олегович

     

    Округ № 9 (в границах Кош-Агачского района)

    Богданова Нина Яковлевна

     

    Округ № 10 (в границах Кош-Агачского района)

    Тиянакова Наташа Сайлаубековна

     

    Округ № 11(в границах Кош-Агачского района)

    Абельгазинова Мадина Сержановна

     

    Округ № 12 (в границах Майминского района)

    Мартюшев Павел Сергеевич

     

    Округ № 13 (в границах Майминского района)

    Соколов Дмитрий Александрович

     

    Округ № 14 (в границах Майминского района)

    Карев Андрей Михайлович

     

    Округ № 15 (в границах Майминского района)

    Орехов Юрий Юрьевич

     

    Округ № 16 (в границах Майминского и Чемальского районов)

    Боднарь Виктория Николаевна

     

    Округ № 17 (в границах Онгудайского района)

    Безматерных Максим Викторович

     

    Округ № 18 (в границах Онгудайского района)

    Ошлыков Сергей Владимирович

     

    Округ № 19 (в границах Турочакского района)

    Цыганков Игорь Сергеевич

     

    Округ № 20 (в границах Турочакского района)

    Ларионов Михаил Иванович

     

    Округ № 21 (в границах Улаганского района)

    Раковский Юрий Антонович

     

    Округ № 22 (в границах Улаганского района)

    Медведева Елена Владимировна

     

    Округ № 23 (в границах Усть –Канского района)

    Лутцев Николай Владимирович

     

    Округ № 24 (в границах Усть-Канского района)

    Самташев Юрий Дмитриевич

     

    Округ № 25 (в границах Усть-Коксинского района)

    Чабачакова Светлана Александровна

     

    Округ № 26 (в границах Усть-Коксинского района)

    Кудрявцев Александр Александрович

     

    Округ №27 (в границах Чемальского района)

    Сидорчук Михаил Аркадьевич

     

    Округ №28 (в границах Чойского района)

    Казанцев Дмитрий Игоревич

     

    Округ №29 (в границах Шебалинского района)

    Чичканов Владимир Степанович

     

    Округ №30 (в границах Шебалинского района)

    Карасев Андрей Александрович

     

    На дополнительные выборы депутата Горно-Алтайского городского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу №1 выдвинута Кремнева Лилия Ануаровна. На повторные выборы депутата Бельтирского сельского поселения по одномандатному избирательному округу №1 выдвинут Байрамов Станислав Топыевич. На повторные выборы депутата Теленгит-Сортогойского сельского поселения по одномандатному избирательному округу №1 выдвинут Абельбаев Аймурат Михайлович. На дополнительные выборы депутата Чемальского районного совета депутатов по округу №3 выдвинут Бедоткин Артур Григорьевич. На дополнительные выборы депутата Чемальского районного совета депутатов по округу №7 выдвинут Бебрешев Александр Федорович. На повторные выборы депутата Аносинского сельского поселения по избирательному округу №1 выдвинут Синицын Евгений Александрович. На повторные выборы депутата Чойского районного совета депутатов по избирательному округу №7 выдвинута Кондрашкина Татьяна Михайловна.

    В завершение мероприятия были вручены партийные билеты вновь вступившим членам партии.

    @smilemakc © 2020