Прямой диалог: депутат ЛДПР взял на контроль проблемы горно-алтайцев

Депутат Эл-Курултая Дмитрий Софронов провел прием граждан в Горно-Алтайске

Депутат Государственного Собрания – Эл-Курултая Республики Алтай Дмитрий Софронов провел личный прием граждан, в ходе которого рассмотрел актуальные проблемы жителей региона.

На встрече с представителем ЛДПР жители республиканской столицы подняли вопросы, наиболее значимые для повседневной жизни региона. Среди основных тем – транспортное обслуживание, меры социальной поддержки и благоустройство городской среды.

Особое внимание уделили работе общественного транспорта в Горно-Алтайске. Местная жительница обратилась с жалобой на нерациональное расписание движения автобусов, указав на проблему с интервалами движения. по ее словам, транспортные средства следуют друг за другом, после чего наступают длительные перерывы до 30 минут и более.

«Все поступившие обращения взяты на особый контроль, – отметил Дмитрий Софронов. – Мы детально проработаем каждый вопрос с соответствующими ведомствами и обязательно сообщим о результатах работы».

Депутат поблагодарил граждан за активную позицию и выразил уверенность, что совместная работа поможет найти эффективные решения для улучшения качества жизни в Республике Алтай.

@smilemakc © 2020