
Активисты ЛДПР провели митинг-концерт в честь 79-й годовщины со дня рождения Владимира Жириновского
Тысячи единомышленников собрались на мероприятие, которое прошло под лозунгом «Вернем величие русским — заставим уважать Россию».
В масштабном митинге приняли участие более двух тысяч сторонников партии со всей страны. В ходе мероприятия лидер ЛДПР Леонид Слуцкий объявил о старте предвыборной кампании в Государственную Думу 2026 года.
Во время выступления, особое внимание он уделил социальной повестке, а именно важности демографического развития, укрепления института семьи и поддержки многодетных. Также активисты поднимали вопросы реабилитации и поддержки бойцов после участия в СВО.
В рамках митинга Леонид Слуцкий вручил партийные билеты новым членам ЛДПР из числа участников спецоперации, отдельно отметив их вклад в защиту России.
«Партия всегда ставила целью защиту прав русского народа. И русского не по крови, а по духу. Новая программа как никогда четко отражает основные задачи, которые сейчас стоят перед нами. Мы полностью поддерживаем идею, что пора прекратить лишать русских права на нормальное жилье и работу, а также права говорить и думать по-русски. Мы сделаем все для того, чтобы человек в каждом регионе был счастлив и уверен ив завтрашнем дне. Россия - это не просто отметка на карте или слово в учебнике. Россия - это сила духа, сила народа!», - отметил Депутат Государственного Собрания Эл-Курултай Роман Рехтин.