Активисты ЛДПР встретились с родными участника СВО в Горно-Алтайске

Координаторы первичных отделений республиканской столицы побывали в гостях у большой и дружной семьи

Во время визита партийцы пообщались с каждым, чтобы получше узнать о жизни семьи, и о том, с чем им приходится сталкиваться каждый день.

Глава семьи, в которой воспитывается семеро детей, сейчас в зоне СВО. Все они очень ждут его возвращения домой живым и невредимым, наперебой рассказывая, как гордятся своим отцом. Координаторы ЛДПР приготовили для детей небольшие подарки. Они вручили им школьные принадлежности и все необходимое для занятий, а также мячи и игрушки для активных игр, чтобы сделать учебу более комфортной, а досуг здоровым и занимательным.

"Мы всегда стараемся помочь тем, кто в этом нуждается, особенно если речь идет о многодетных семьях. Большая семья – это огромное счастье и одновременно серьёзный труд, а дети – наше будущее, и мы должны сделать все возможное, чтобы они могли учиться и развиваться", - прокомментировала координатор Центрального первичного отделения Горно-Алтайского местного отделения АРРО ЛДПР Наталья Казанцева.

Семья поблагодарила координаторов ЛДПР за оказанную помощь и внимание к их жизни и проблемам. Активисты же пожелали им крепкого здоровья, благополучия и всего самого лучшего.

Важно, чтобы каждый из нас не оставался равнодушным и принимал участие в улучшении жизни таких семей, вдохновляя других на добрые дела и поддержку.

ЛДПР будет и дальше оказывать поддержку участникам СВО и их семьям, и делать всё возможное, чтобы дети чувствовали себя комфортно и уверенно несмотря ни на что.

 

@smilemakc © 2020