Активисты ЛДПР в Республике Алтай провели футбольный матч

22 октября на стадионе «Динамо» состоялся футбольный турнир, среди детских команд,организованный Алтайским Республиканским отделением  ЛДПР

Со словами приветствия выступила руководитель молодёжной организации ЛДПР Анастасия Куксина:

«Дорогие спортсмены! Приветствую всех вас на данном спортивном празднике! Искренне желаю всем здоровья, удачи, незабываемых спортивных побед. Я уверена, что многие из вас через некоторое время, смогут играть за сборную России, станут звездами мирового спорта, завоюют самые престижные спортивные награды для своей страны!».

Турнир прошел на ура! Юные спортсмены провели зрелищный и упорный поединок. За будущих спортсменов пришли поболеть их родители, а также другие дети. Это придавало ребятам еще больше мотивации для того, чтобы показать красивую игру для гостей турнира.

По окончании матча все команды получили памятные подарки, грамоты, наградили медалями, а самый главный подарок достался победителям, кубок от ЛДПР.

«Всё было по-взрослому – настоящий судья соревнований, по окончании турнира вручили дипломы лучшего нападающего, лучшего защитника и лучшего вратаря, - рассказал координатор Майминского местного отделения ЛДПР Кочетков Сергей– И «бились» мальчишки на футбольном поле по-настоящему, бескомпромиссно и отчаянно. И командный дух присутствовал – сколько было эмоций на футбольном поле – не передать словами. Мы постарались отметить всех. Не успел закончиться этот турнир, а ребята уже спрашивали – когда будут новые соревнования? Надо будет сделать такие встречи традиционными.

@smilemakc © 2020