![Леонид Слуцкий: у терроризма — уродливая гримаса украинского неонацистского режима](https://images.hub.ldpr.ru/display?path=media/images/altairesp/7cb5861407d9dfea957d28c86ffa53f01b9c038dcc68faadd73d8057c3f8852e.jpeg&op=resize&h=600)
3 сентября объявлено в России Днём солидарности в борьбе с терроризмом. Это трагическая дата для новейшей истории, подчеркнул лидер ЛДПР Леонид Слуцкий
Ровно 18 лет назад в Беслане прошёл штурм школы №1, захваченной террористами. Погибли 334 человека, 186 из них дети, напомнил Леонид Слуцкий.
‒ А были ещё Норд-Ост, взрывы в Москве на Каширском шоссе, Печатниках, Охотном ряду, в Волгодонске, Санкт-Петербурге… Всем невинно погибшим от рук террористов — светлая память!
Всегда считал, что терроризм не имеет ни вероисповедания, ни национальности. Но в последнее время он все чаще приобретает лицо украинского неонацистского режима, точнее его уродливую гримасу. Вспомним сегодня ещё раз и растерзанную Дашу Дугину, и всех убитых детишек Донбасса, людей, сожженных в Одессе... Этому нужно положить конец, ‒ заявил лидер ЛДПР.
Фашистам, использующим террористические методы — «только трибунал и самое суровое наказание!» ‒ добавил политик.